+7(985)766-20-58

Кто они – те люди которым дарят розыгрыши?

Задумался о людях, которым дарят розыгрышиДумаю у каждого есть огромное количество знакомых, которые всего боятся,

боятся спорта, боятся приложить усилия на 100%, боятся незнакомых людей. Таким людям не то что розыгрыш, 300 раз подумаешь пошутить - вдруг обидится. В их мире страха - темно и небезопасно.

Но есть другие, они постоянно лезут в неизвестное, они энергичны и кажутся бесстрашными они играют в жизнь, не боятся проиграть и потому выигрывают. Люди - титаны. И многим - тем кто рядом, очень интересно как титаны будут реагировать в той или иной экстремальной ситуации - они как бы пытаются понять, где границы твердости титана?! Именно для таких делают экстремальные подарки с нашей помощью!

Какие выводы я сделал разыгрывая людей на протяжении 5 лет:
1. Реагируют титаны по разному, но как правило так же как и все обычные люди, стандартный букет эмоций где есть и удивление и страх, и гнев. Отличие их в другом, потерявшись, они быстрее других, встают и идут дальше, пробуют как то изменить ситуацию.

2. Захотелось стать титаном, что бы окружающим было интересно - где ж он сломается. Ну в самом деле, если выбирать кем быть то не лучше ли попробовать границы своих возможностей расширяя свой мир максимально быстро?! Вместо того чтобы избавиться от всякого дискомфорта и жить в своей маленькой зоне комфорта, где все известно...