+7(985)766-20-58

Управление судьбой. Вернуть любовь. Попросить прощения. Помириться с любимым человеком.

Вы поссорились с девушкой. Она не хочет вас видеть. Все обычные методы перепробовали. Цветы, подарки, и прочие романтические шаги не помогли. Мы предлагаем более изысканные и сложные методы влияния на человека, для достижения своей цели.

Назвали мы их "управление судьбой" так как в основе них лежат методы бесструктурного управления, при воздействии которых, человек делает свой выбор полагая, что это его осознанный выбор, на самом деле ему помогли.

1. Случайная встреча с гадалкой. Мы создадим ситуацию в которой ваша избранница встретится с нашей актрисой, которая с первых слов угадает важные события в ее прошлом, она расскажет что у нее есть определенные способности, заинтересовав этим она расскажет о будущем человека, в котором конечно же вы счастливы вместе.

Мы осознаем силу данного воздействия, поэтому работаем только на созидание и позитив. Мы не согласимся с вами работать, если вы хотите разрушить чьи то отношения или использовать таким способом человека для злово умысла. Но если ваши намерения чисты, то мы вам поможем.

Текст для «экстрасенса» вы будете составлять совместно с профессиональным психологом, для создания правильной установки и получения максимально эффективного воздействия.

Как правило, такую услугу у нас заказывают, для того чтобы:

- Помириться с любимым человеком

- Внедрить положительную установку сомневающемуся человеку (у тебя все получится).

- Что бы попросить прощения

- Напомнить о себе

- Спасти семью от развода

- Уберечь ребенка от плохой кампании

- Познакомиться с интересующим человеком

В последствии наше агентство гарантирует полную конфиденциальность сотрудничества.

2. Формирование нужных ассоциаций. Настраиваем на всех социальных сетях рекламу на  аккаунт избранного человека, таким образом, что бы рекламные посылы транслировали ему нужные нам образы, они будут разными и вести на ложные рекламные цели, так что бы это выглядело, как обыкновенная реклама.

Подобные услуги у нас заказывают что бы:

- напомнить о себе, через нужную ассоциацию

- помочь принять решение

- сделать случайную встречу

Для создания подобной акции вы должны располагать информацией о человеке, и иметь добрые намерения.

В формировании ассоциаций и создании образов будет принимать участие квалифицированный психолог.

3. Драка в которой вы проявите себя как герой. Моделируем ситуацию в которой вам с девушкой грозит опасность, это могут быть, как обычные хулиганы, так и нападения целой «банды», в любом случае из столкновения с опасностью вы выходите победителем и героем в глазах девушки.

Как правило, такую услугу у нас заказывают что бы:

- повысить свою значимость для девушки

- проверить ее чувства

- обратить повышенное внимание к себе, ведь в результате, защитив ее вы могли получить  ранение и попасть в больницу.

4. Случайная встреча. Если нет возможности договориться с человеком о встрече, мы  эту встречу создадим случайно. Наблюдаем за девушкой, в подходящий момент вы с ней сталкиваетесь в неожиданной обстановке, возможно дополнить множеством романтических бонусов, таким образом, что бы она эту встречу запомнила и была расположена к следующей. У нас есть большой опыт в организации оригинальных мероприятий.

5. Организация подставной вечеринки, на которой все присутствующие работают на то, что бы вы с девушкой хорошо провели время и сблизились, на данном мероприятии возможен множество сценариев, главное то, что вы точно будете там лучшим!

Более подробно ознакомиться с услугами>>